Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 8 февраля 2011 г.

модные тенденции в макияже весна 2011

 Если честно мне уже надоела зима , и эти скучные макияжики =)  все так уныло, холодно и слишком спокойно...  так и в депрессию впасть можно.
 Почему когда приходят делать макияжи всегда у всех только не сколько вариантов  - смоки , стрелки ..и никакого яркого цвета, иногда такое чувство, что многие даже не представляют, что яркий цвет чаще освежает лицо и не выглядит вульгарно=) а главное на губы просят  нанести только блеск ....  Надоело ... и вот благодаря Ане решила порыться в тенденциях макияжа 2011  года ... и на конец-то я увидела хоть  уйма ярких красок ... и так начнем .

макияж 2011 подразумевает цветные тени,жалко что многие боятся их наносить, и вот  так живем, живем и за всю жизнь даже не посмотрим на себя цветную =) перестаем боятся и наносим спокойно .. Кстате я себе  не один раз наносила салатовые и розовые тени ..  освежает очень сильно=)


















всё это можно красить  легко и безболезненно. Если следовать правилам — не прокрашивать яркими тенями всё веко от ресничного края до брови, а либо сделать широкую стрелку, либо зарисовать только подвижное веко до складки, либо поставить аккуратный цветной акцент на внешний угол глаза, — макияж получится ярким, но нежным и не вульгарным.

Яркие губы

Губы моделей показов были оранжевыми, коралловыми, розовыми, но чаще всего встречался так называемый цвет жимолости, honeysucklе, — красивый оттенок (уже не розовый, еще не красный, без синего подтона фуксии и без оранжевости коралла), выбранный Pantone цветом 2011 года и по этой причине присутствующий везде.
Губки конфетки...  
Текстура помад чаще была матовой, пора уже покупать себе яркие помады ... 
да, я понимаю ,что с ними тяжелее, надо постоянно прокрашивать , но девочки ,мы же женщины .. не надо все себе упрощать =)


Ну и самый главный цвет сезона 
Лаванда, достаточно  сложный цвет в носке.  Не каждый может накрасится таким цветом , ну пробовать можно..  и мне кажется блондинкам  этот цвет больше пойдет =)














 Это наша Весна ... красимся или учимся краситься свеженько =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий